AWT-Team

Stacks Image 407
Stacks Image 435
Andreas Ackermann
Betriebsleitung
044 886 66 88
andreas.ackermann@ackermann-waerme.ch
Stacks Image 441
Susanne Ackermann
Administration
044 886 66 88
susanne.ackermann@ackermann-waerme.ch
Stacks Image 455
Colleen Strixner
Administration / Disposition
044 886 66 88
colleen.strixner@ackermann-waerme.ch

Adolf Bösch
Projektleiter Heizung

Technischer Berater Innendienst
044 886 66 88
adolf.boesch@ackermann-waerme.ch

Stacks Image 490
Heinz Zweidler
Fachmann für Wärmesysteme und Feuerungskontrolleur
mit eidg. Fachausweis
044 886 66 88
heinz.zweidler@ackermann-waerme.ch
Stacks Image 483
Franco Stierlin
Fachmann Wärmesysteme mit eidg. Fachausweis
044 886 66 88
franco.stierlin@ackermann-waerme.ch
Stacks Image 497

Ermal Bajraktari

Heizungsinstallateur EFZ

044 886 66 88

ermal.bajraktari@ackermann-waerme.ch

Stacks Image 497

Michael Ackermann
Servicetechniker
044 886 66 88

michael.ackermann@ackermann-waerme.ch

Stacks Image 923
Stacks Image 926
Stacks Image 929
Stacks Image 934
Stacks Image 937
Stacks Image 940