AWT-Team

Stacks Image 407
Stacks Image 435

Andreas Ackermann

Betriebsleitung

044 886 66 88

andreas.ackermann@ackermann-waerme.ch

Stacks Image 441

Susanne Ackermann

Administration

044 886 66 88

susanne.ackermann@ackermann-waerme.ch

Stacks Image 441

Patrik Haug

Administration und Disposition

044 886 66 88

patrik.haug@ackermann-waerme.ch

Stacks Image 490

Adolf Bösch

Projektleiter Heizung / Sanitär

Technischer Berater Innendienst

044 886 66 88

adolf.boesch@ackermann-waerme.ch

Stacks Image 490

Heinz Zweidler

Fachmann für Wärmesysteme und Feuerungskontrolleur

mit eidg. Fachausweis

044 886 66 88

heinz.zweidler@ackermann-waerme.ch

Stacks Image 497

Ermal Bajraktari

Chefmonteur Heizung mit eidg. Fachausweis

044 886 66 88

ermal.bajraktari@ackermann-waerme.ch

Stacks Image 497

Michael Ackermann

Servicetechniker

044 886 66 88

michael.ackermann@ackermann-waerme.ch

Stacks Image 490

Fabian Hugentobler

Feuerungsfachmann mit eidg. Fachausweis

044 886 66 88

fabian.hugentobler@ackermann-waerme.ch

Stacks Image 490

Patrick Gloor

Servicetechniker

044 886 66 88

patrick.gloor@ackermann-waerme.ch

Anes Kurtisi

Heizungsinstallateur EFZ

044 886 66 88

anes.kurtisi@ackermann-waerme.ch

Stacks Image 923
Stacks Image 926
Stacks Image 929
Stacks Image 934
Stacks Image 937
Stacks Image 940